শহিদুল ইসলাম,উখিয়া(২৬ আগস্ট) :: ককসবাজারের উখিয়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে নারী পুরুষ,শিশু সহ ৬৭ জন রোহিঙ্গা নাগরিক অাটক করেছে।
শনিবার সন্ধ্যাসাত টা থেকে রাত নয়টা পযর্ন্ত উখিয়া সদর বাজার ও কুতুপালং বাজারের বিভিন্ন যানবাহনে তল্লাশী চালিয়ে এসব রোহিঙ্গাদের অাটক করা হয়।
অাটককৃতরা হলেন মিয়ানমারের ফকিরাবাজার বাসিন্দা ইছারা খাতুন(৫০),খুরশিদা,(৪৫),মেহের খাতুন(২৫), তসলিমাঅারা(৩),শমসিদা বেগম(৬), মো:সুলতান(১৫),নুর হাসিনা(৮),জিন্নারা বেগম(২১),নুর নাহার (৪০),ফাতেমা(১৭) মিনারাবেগম(৮),শফিউল মোস্তফা (১২)মিনারা খাতুন(৭)শমিনারা(৪)হুমায়ারা (৯),রহিমাখাতুন (২৫)।
বাকীদের নাম পাওয়া য়ায় নি। উখিয়া থানার ওসি অাবুল খায়ের সত্যতা স্বীকার করে জানান,আটকৃতদের বিজিবি’র কাছে হস্তান্তরের মাধ্যমে মিয়ানমারে ফেরত পাঠানো হবে।
Posted ১০:৫৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৬ আগস্ট ২০১৭
coxbangla.com | Chanchal Das Gupta