
রোতাব চৌধূরী :: কক্সবাজারে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে উন্নয়ন শীর্ষক ভাবনায় সুধীজনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,রাজনৈতিক,শিক্ষাবিদ, ব্যাবসায়ী নেতা, উন্নয়নকর্মী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ আঃ মান্নান।
সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, কক্সবাজার একটি সম্ভাবনাময় জেলা। এখানে শিল্প, সংস্কৃতি ও পর্যটন খাতে অসংখ্য সুযোগ রয়েছে।
এগুলোকে কাজে লাগাতে হলে দলমত নির্বিশেষে সকলকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে।
এ ছাড়া তরুণ প্রজন্মকে উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত না করলে টেকসই উন্নয়ন সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেন জেলা প্রশাসক।
সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নিজাম উদ্দীন আহমেদ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাজমুস সাকিব খানসহ সংশ্লিষ্টরা বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা এসময় কক্সবাজারকে একটি দৃষ্টান্তমূলক জেলা হিসেবে গড়ে তুলতে সবার ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার পাশাপাশি সামাজিক নিরাপত্তা, নারীর ক্ষমতায়ন, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়ন নিশ্চিত করার তাগিদ দেন।

Posted ৬:৩৯ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫
coxbangla.com | Chanchal Das Gupta