কক্সবাংলা রিপোর্ট(১৬ জুন) :: কক্সবাজার শহরের পাহাড়তলী এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী সালাউদ্দিনকে আল-ফুয়াদ হাসপাতাল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আটক করেছে সদর থানা পুলিশ।
১৬ জুন শুক্রবার রাত ১১টার দিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে আটক করা হয়। আটক সালাউদ্দিন পাহাড়তলী এলাকার মৃত আবুল হাশেমের পুত্র।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রণজিত কুমার বড়ুয়া আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সালাউদ্দিন পাহাড়তলী এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী।এলাকায় নিজেদের মধ্যে অস্ত্র পরীক্ষা চালানোর সময় গুলি ছুটে তার শরীরেবিধ্ব হয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়।
তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার শহরের আল-ফুয়াদ হসপিটালে ভর্তি করা হলে খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে।এঘটনায় জড়িত সন্দেহে আরও দুইজন আটক করা হয়েছে।
বিস্তারিত আসছে……….
Posted ৪:১৯ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ১৭ জুন ২০১৭
coxbangla.com | Chanchal Das Gupta