এম.জিয়াবুল হক,চকরিয়া(১৫ জুন) :: চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারা সাফারি পার্ক লাগোয়া বাগান পাড়া এলাকায় পোল্ট্রি র্ফাম ও বাগানে হামলার ঘটনা ঘটেছে। পোল্টি র্ফাম মালিকের কাছ থেকে চাঁদা চেয়ে ব্যর্থ হয়ে স্থানীয় একটি চক্র হামলা চালিয়ে প্রায় লক্ষাধিক টাকার একাশি গাছ কেটে লুটে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছেন বাগান মালিক সাইফুল ইসলাম ছাবের।
অভিযোগে পোল্টি র্ফাম মালিক ডুলাহাজারা ইউনিয়নের মাইজপাড়া গ্রামের মোজাফফর আহমদের ছেলে সাইফুল ইসলাম ছাবের জানান, ডুলাহাজারা সাফারি পার্ক লাগোয়া বাগান পাড়া এলাকায় তাঁর একটি পোল্ট্রি র্ফাম ও বাগান রয়েছে। তিনি পোল্টি র্ফাম গড়ে তুলে বৈধভাবে ব্যবসা করে আসছেন।
তিনি অভিযোগ করেছেন, গত কিছুদিন আগে ফাসিয়াখালী আওয়ামীলীগের সভাপতির ছেলে সবুজ চৌধুরী, তাঁর সহযোগি শাহীন আলম, মিনু ছরওয়ারসহ একটি চক্র তাঁর (অভিযোগকারী ছাবের) কাছ থেকে মোটা অঙ্কের চাঁদা দাবি করেন। কিন্তু চাঁদা দিতে রাজি না হলে সর্বশেষ গত ১২জুন দুপুরে অভিযুক্তরা দলবদ্ধ হয়ে পোল্ট্রি ফার্ম লাগোয়া বাগানে ঢুকে হামলা করে।
এসময় তাঁরা বাগানের প্রায় লক্ষাধিক টাকার একাশি গাছ কেটে লুটে নিয়ে যায়। ঘটনার ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্ততি চলছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্থ পোল্ট্রি ফার্ম ও বাগান মালিক সাইফুল ইসলাম ছাবের।
সাগরে নিখোঁজ চকরিয়ার জেলের লাশ উদ্ধার : হদিস নেই সাত জেলের
Posted ১:০০ পূর্বাহ্ণ | শুক্রবার, ১৬ জুন ২০১৭
coxbangla.com | Chanchal Das Gupta