মোঃ ফারুক,পেকুয়া (৫ জুন) :: কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার শীর্ষ মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ী মোঃ ইসমাইলকে ২টি অস্ত্রসহ আটক করেছে পেকুয়া থানার ওসির নেতৃত্বে একদল পুলিশ। আটক ইসমাইল টইটং ইউনিয়নের চৌকিদার পাড়া গ্রামের কবির আহমদের পুত্র ও ৪নং ওয়ার্ড এর ইউপি নবী হোসেনের মেয়ের জামাই।
ঘটনাটি ঘটেছে, ৫ জুন সকাল ১১টায় টইটং ইউনিয়নের হাজির বাড়ি এলাকায়।
স্থানীয়রা জানায়,পেকুয়ায় উপজেলার টইটং ইউনিয়নের কাটা পাহাড় এলাকায় অবৈধ বালু উত্তোলনে বাধা দেওয়ায় মো: হোসেন নামের এক ব্যক্তিকে গুলি করে গুরুতর আহত করেছে শীর্ষ মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ী মো:ইসমাঈল।আহত ব্যক্তি ওই এলাকার মৃত শাহলমের পুত্র ও গুলিকারী মো: ইসমাঈল কবির আহমদের পুত্র।পরে স্থানীয়রা আহতকে উদ্ধার করে প্রথমে পেকুয়া সরকারী হাসপাতালে পরে চমেক হাসপাতালে রেফার করে।
এসময় স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও গ্রাম পুলিশদের সহযোগিতায় পেকুয়া থানা পুলিশ শীর্ষ মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ী মো: ইসমাঈলকে তার এক সহযোগি আটক করে। ওই সময় তার স্বীকারোক্তি মতে দুটি লম্বা বন্দুক, একটি কিরিচ, ১১ রাউন্ড কার্তুজ ও এক ড্রাম চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। পরে তার শ্বশুর ইউপি সদস্য নবী হোসেনের বাড়িতে অস্ত্র উদ্ধারে অভিযান চালায়। এঘটনায় আরো একজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
আটক, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে পেকুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জহিরুল ইসলাম খান বলেন, আটককৃত ইসমাঈলের বিরুদ্ধে বর্তমানেও মাদক মামলা চলমান রয়েছে। অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় মামলা হবে এবং তার সহযোগিদেরও আটক করা হবে।
Posted ৫:২৮ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৫ জুন ২০১৭
coxbangla.com | Chanchal Das Gupta