Home কক্সবাজার কক্সবাজারের ইসলামপুরে হযরত ডুলা ফকির(র:)ওয়াকফ এষ্টেটের সভা ও শপথ অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারের ইসলামপুরে হযরত ডুলা ফকির(র:)ওয়াকফ এষ্টেটের সভা ও শপথ অনুষ্ঠিত

131
SHARE

মো: রেজাউল করিম, ঈদগাঁও(২ ফেব্রুয়ারী) :: কক্সবাজারের ঈদগাঁওর ইসলামপুরের মরহুম শাহসুফী হযরত মাওলানা নুরুল হক প্রকাশ ডুলা ফকির (র:) ওয়াকফ এষ্টেটের নবগঠিত পরিচালনা পরিষদের প্রথম সভা ও শপথ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২ ফেব্রুয়ারী মাজার প্রাঙ্গনে হারামনি ভবনে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: নোমান হোসেন প্রিন্স।

এতে ২১ সদস্য বিশিষ্ট পরিচালনা পরিষদের ১৭ জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ ১৭ জন কে শপথ বাক্য পাঠ করান।

সভায় বক্তব্য রাখেন কমিটির সাধারণ সম্পদক, কক্সবাজার প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি বদিউল আলম, ইসলামাবাদ চেয়ারম্যান মো: নুর ছিদ্দিক, ইসলামপুর চেয়ারম্যান আবুল কালাম, কমিটির অর্থ সম্পাদক বদরখালী এমএস ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা প্রভাষক মকছুদ আহমদ, কমিটির সদস্য ছৈয়দ করিম মেম্বার প্রমুখ।

এতে আগামী ২ ও ৩ মার্চ মরহুম ডুলা ফকির (র:) এর বার্ষিক ফাতেহা ও ওয়াজ মাহফিলের দিন ধার্য্য করা হয়। এ লক্ষে স্থানীয় দুই চেয়ারম্যানকে আহবায়ক করে ছয় সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়। এছাড়া মাজারের সার্বিক উন্নয়নের জন্য আরো কয়েকটি সাব কমিটি গঠন করা হয়।

SHARE