Home কক্সবাজার কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ ২০ জন গ্রেফতার

কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ ২০ জন গ্রেফতার

211
SHARE

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি(৪ ফেব্র“য়ারি) ::কক্সবাজার সদর মডেল থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে গত ৩ ফেব্র“য়ারি হতে ৪ ফেব্র“য়ারি ভোর ৬টা পর্যন্ত সদ্য যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন খন্দকার এর নেতৃত্বে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জনাব মোঃ কামরুল আজম, পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশনস্ এ্যান্ড কমিউনিটি পুলিশিং) জনাব মোঃ মাইন উদ্দিন, পুলিশ পরিদর্শক (ইন্টেলিজেন্স) জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান, এসআই এমরান হোসেন, এসআই মোঃ খালেদ, এসআই আতিকুর রহমান, এসআই দীপক কুমার সিংহ, এএসআই দেলোয়ার হোসেন, এএসআই রাশেদ খাঁন, এএসআই আবুল হাসান, এএসআই রাজীব বৈরাগী সঙ্গীয় ফোর্স এবং ঈদগা তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মিনহাজ মাহমুদ ভূইয়া, এএসআই আহসান মোর্শেদ, এএসআই লিটুনুর রহমান জয় সহ কক্সবাজার সদর মডেল থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জিআর- ৪টি, সিআর- ৬টি, এবং নিয়মিত মামলায়-১০ জন সহ সর্বমোট ২০ জন আসামীকে গ্রেফতার করেন কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন চন্দ্রিমা কলাতলী সাকিনস্থ এলাকার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে ১। নুরুল আমিন, ভারুয়াখালী সাকিনস্থ হাফেজ আহমেদ এর ছেলে ২। সাদ্দাম হোসেন, একই সাকিনের আব্দুল কালামের ছেলে ৩। রবিউল আলম, মৃত সৈয়দ আহমদের ছেলে ৪। জাফর আলম, মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে ৫। আমির হোসেন, বিজিবি ক্যাম্প চৌধুরী পাড়া সাকিনের মোঃ আব্দুল মোনাফের ছেলে ৬। নেজাম উদ্দিন, ঈদগাও দক্ষিন মাইজ পাড়া সাকিনের মৃত আব্দুল হাশেম এর ছেলে ৭। শফিউল আলম, ইসলামাবাদ টেকপাড়া সাকিনের ইমাম শরীফ এর ছেলে ৮। আইয়ুব আলী, ও তাহার মেয়ে ৯। জান্নাতুল ফেরদৌস, ইসলামপুর জুমনগর সাকিনের অহেদ আলীর ছেলে ১০। মনজুর আলম, জালালাবাদ সােিকনর মৃত নজির আহমেদ এর ছেলে ১১। জাহাঙ্গীর আলম, পূর্ব লাহার পাড়া সাকিনের মৃত শহর মুল্লুক এর ছলে ১২। নুরুল আলম, মনুপাড়া সাকিনের আবদুল জলিল প্রঃ চইক্যার ছেলে ১৩। মোঃ আব্দুল্লাহ, পৌরসভাস্থ পাহাড়তলী সাকিনের হাফেজ আহম্মেদ এর ছেলে ১৪। জসিম, বার্মিজ মার্কেট এলাকার সৈয়দ নুর এর ছেলে ১৫। শাহাব উদ্দিন রনি, চকরিয়া থানার বদর খালী সাকিনের রিয়াদুল এর ছেলে ১৬। রুমন, মহেশখালী থানার ধলঘাটা সাকিনের মোঃ করত আলী এর ছেলে ১৭। আরাফাতুল ইসলাম, ঢাকা ডেমরা কামারঘোপ সাকিনের মৃত নুর মোহাম্মদ এর ছেলে ১৮। সাইফুল ইসলাম ঐ একই সাকিনের মৃত আবুল কাশেমের ছেলে ১৯। মোঃ রাসেল, নারায়নগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার পশ্চিমগাও সাকিনের কেরামত আলীর ছেলে ২০। শহিদুল ইসলামদের বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হইয়াছে।

এব্যাপারে কক্সবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফরিদ উদ্দিন খন্দকার জানান, অব্যাহত অভিযান পরিচালনা করে পরোয়ানাভূক্ত পলাতক আসামী সহ থানা এলাকার ছিনতাইকারীদের গ্রেফতার পূর্বক আইনের আওতায় এনে এলাকার জনসাধারন ও পর্যটকদের সার্বিক নিরাপত্তার নিশ্চিত করা হবে এবং- চুরি, ছিনতাই ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে পুলিশি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

SHARE