Home বিনোদন কাপুর নয় আলিয়ার নয়া কেমিস্ট্রি রণবীর সিং এর সঙ্গে

কাপুর নয় আলিয়ার নয়া কেমিস্ট্রি রণবীর সিং এর সঙ্গে

143
SHARE

কক্সবাংলা ডটকম(১০ ফেব্রুয়ারি) :: পদ্মাবতের আলাউদ্দিন খলজির চরিত্রে তার অভিনয় যথেষ্ট প্রশংসিত হয়েছে৷তার অভিনয় পদ্মাবত সাফল্যের অন্যতম ইউএসপি বলে মনে করছেন অনেকেই৷ এখনও অবধি দেশের বিভিন্ন মাল্টিপ্লেক্সে রমরমিয়ে ব্যাবসা করছে পদ্মাবত৷

বেশকিছুদিন ধরেই তার সাকসেস পার্টি চলার পর অবশেষে অভিনেতা রণবীর সিং মন দিয়েছেন তার আগামী ছবি ‘গালি বয়’-এর শ্যুটিংয়ের কাজে৷এর আগে গুল্লিবয়ের জন্য তার শারিরিক ট্রান্সফরমেশন ছবি ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়৷

শনিবার থেকেই শুরু হল ‘গালি বয়’-এর শ্যুটিংয়ের কাজ৷ জোয়া আখতার পরিচালিত এই সিনেমা প্রথমবার রণবীরের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছে আলিয়া ভাট৷ শ্যুটিংয়ের প্রথমদিনে নিজেদের লুক নিয়ে যথেষ্ট উচ্ছসিত নায়ক নায়িকা দুজনেই৷

ফলে তড়িঘরি তাদের নয়া লুক আলিয়া নিজের ট্যুইটার অ্যাকাউন্টে আপলোড করলেন৷ ছবিতে দেখা যাচ্ছে আলিয়া একজন মুসলিম নারীর চরিত্রে অভিনয় করছেন৷অপরদিকে রণবীর সিংয়ের চরিত্র নিয়ে এখনি প্রকাশ্যে কিছু বলা হয়নি৷

তবে মূল চিত্রনাট্যটি একটি দাঙ্গার কাহিনীর প্রেক্ষাপটে৷ একটা সাক্ষাৎকারে রণবীর গুল্লি বয় সিনেমার কাহিনী প্রসঙ্গে বলেন, ‘ব্যান্ড বাজা বারাত সিনেমার পর আমার কাছে সবথেকে ভালো সিনেমা হতে চলেছে ‘গালি বয়’৷

ব্যান্ড বাজা বারাত যেহেতু আমার প্রথম সিনেমা সেহেতু ওটার অপরে কোন সিনেমাই নয়’৷ নয়া লুকের পাশাপাশি সিনেমাটির মুক্তির দিনও রিভিল করে প্রযোজনা সংস্থা৷ গুল্লি বয় মুক্তি পাবে ২০১৯এর ১৪ই ফেব্রুয়ারী৷

রণবীর সিংয়ের সঙ্গে এই নিয়ে দ্বিতীয় ছবিতে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছে জোয়া আখতার৷অপরদিকে আলিয়া ভাটের সঙ্গে এটাই প্রথম কাজ পরিচালকের৷ ফলে বিটাউনে এই নতুন জুটিকে নিয়ে ইতিমধ্যেই দর্শকদের প্রত্যাশা অনেক৷ যদিও বিভিন্ন বিজ্ঞাপনে বেশ পরিচিত জুটিই রণবীর এবং আলিয়া৷ কিন্তু বড় পর্দায় এই প্রথম৷

SHARE