Home কক্সবাজার ককসবাজার জেলার মাসিক অাইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্টিত

ককসবাজার জেলার মাসিক অাইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্টিত

98
SHARE

শহিদুল ইসলাম,উখিয়া(১১ ফেব্রুয়ারি) :: ককসবাজার জেলার মাসিক অাইন শৃঙ্খলা কমিটির এক সভা অনুষ্টিত হয়।

রবিবার সকাল দশটায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্টিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ককসবাজার জেলা প্রশাসক অালী হোসেন।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য অাবদুর রহমান বদি সিঅাইপি।

অন্যান্যদের ছিলেন,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব)কাজী অাবদুর রহমান,জেলা পুলিশ সুপার ড:একে এম ইকবাল হোসেন,ককসবাজার জেলা অাওয়ামী লীগের সভাপতি এড: সিরাজুল মোস্তফা, পেকুয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহাবুব করিম,রামু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহজাহান অালী, টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদ হোসেন,মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:অাবুল কালাম,সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:নোমান,সহকারী কমিশনার নাসরীন বেগম সেতু, সিভিল সার্জন ডা:অাবদুস সালাম,জেলা অাওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এড: একে এম অাহমদ হোসেন, সাবেক সাধারন সম্পাদক সালা উদ্দীন অাহমদ সি অাইপি, টেকনাফ উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর অালম, টেকনাফ পেীরসভার চেয়ারম্যান হাজী ইসলাম মিয়া, মহেশখালী পেীরসভার চেয়ারম্যান মকছুদ মিয়া সহ অাইনশৃ ঙ্খলা,বিজিবি,প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

এসময় প্রধান অতিথি বলেন, টেকনাফের দীর্ঘদিন যাবত নাফ নদীতে জেলেদের মাছ ধরার উপর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, দিনের সময় জেলেদের মাছ ধরা ও ট্রলার চলাচলের অনুমতি দেওয়ার জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয় বরাবর একটি রিপোর্ট পাঠানো ও ও খোঁজ খবর নেন।

SHARE