Home কক্সবাজার পেকুয়ায় বন্ধন পরিবারের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

পেকুয়ায় বন্ধন পরিবারের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

171
SHARE

মো: ফারুক,পেকুয়া(১৩ মার্চ) :: কক্সবাজারের পেকুয়ায় বন্ধন পরিবারের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৩মার্চ) সকালে মগনামা ইউনিয়ন পরিষদের কারান্তরীন চেয়ারম্যান শরাফত উল্লাহ ওয়াসিমের পক্ষে তার ব্যক্তিগত সচিব নেজামুল ইসলাম মুজাহিদ এ ফ্রি চিকিৎসা সেবার উদ্বোধন করেন। এ ফ্রি চিকিৎসা সেবার সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন পেকুয়া জেনারেল হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কামরান জাদিদ মুকুট।

ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প পরবর্তী এক আলোচনা সভা প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন পেকুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাফায়েত আজিজ রাজু, বন্ধনের উপদেষ্টা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডঃ জাকির হাওলাদার।

বন্ধন পরিবারের সভাপতি জনাব এইচ এম রিদুয়ানের সভাপতিত্বে এ আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মগনামা ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান খায়রুল এনাম বিএ, শহীদুল মোস্তফা চৌধুরী, ইসমাইল খান, সোলতান মোঃ রিপন চৌধুরী, ছাত্রদল নেতা সোহেল আজিম, এইচ এম শওকত, মোঃ আব্দুলাহ, ওয়াহিদুল ইসলাম, কামাল হোসাইন, সেলিম উদ্দীন ও নুরুল আবছার।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বন্ধন সংগঠনের সদস্য ইমরান খান, রায়হান হাসান, জয়নাল আবেদিন, মোঃ তারেক, মুবিনুল হক, মোঃ আমজাদ হোসাইন, জুনাইদ বিন হোছাইন, আবু হানিফ, সাজ্জাদ হোছাইন আকাশ, রাশেদুল ইসলাম বাবু, মোঃ সোহেল, রেজাউল করিম, শফিন নূর, মোজাম্মেলু হক, মোরশেদুল আলম, মোঃ মুহিব্বুলাহ, রাশেদুল ইসলাম, কামাল হোসাইন ও আবু ছালেহ প্রমূখ।

উল্লেখ্য, দিনব্যাপী এ ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে দুই শতাধিক রোগীকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

SHARE