Home কক্সবাজার কক্সবাজার ইসলামী সাহিত্য ও গবেষণা পরিষদ’র সভাপতি নুরুল হক চকোরী

কক্সবাজার ইসলামী সাহিত্য ও গবেষণা পরিষদ’র সভাপতি নুরুল হক চকোরী

137
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(৯ মে) :: কক্সবাজারের তরুণ লেখক, সাহিত্যিক মাওলানা নুরুল হক চকোরী কক্সবাজার ইসলামী সাহিত্য ও গবেষণা পরিষদের সভাপতি মনোনীত হয়েছেন। সংগঠনের সভাপতি মাওলানা আব্দুচ্ছালাম কুদছী রহ. এর ইন্তেকালে সভাপতি পদ শুণ্য হওয়ায় এক নীতিনির্ধারণী সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

গত ৬ মে রবিবার অস্থায়ী কার্যালয়ে সংগঠনের সহ-সভাপতি, বিশিষ্ট মুহাদ্দিস মাওলানা মুফতি কামাল হোছাইনের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

একই সভায় জেলার বিশিষ্ট আলেম, রাজারকুল আজিজুল উলুম মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা মোহাম্মদ মোহছেন শরীফকে সংগঠনের উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা কাজী এরশাদুল্লাহ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত নীতিনির্ধারণী সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপদেষ্টা কবি কাজী মোহাম্মদ আলী, মাওলানা মোহাম্মদ মোহছেন শরীফ, প্রাবন্ধিক আখতারুল আলম, এড. হোছাইন আহমদ আনছারী, সহ-সভাপতি মাওলানা নুরুল হক চকোরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ আবুল মঞ্জুর, অর্থ সম্পাদক মাওলানা হাফেজ মুবিনুল হক, তরুণ আলেম মাওলানা এজাজুল করিম শফী, নির্বাহী সদস্য মাওলানা জসিম উদ্দিন, হাফেজ সাইফুল ইসলাম, খলীলুল্লাহ ফুরকান আমেল, আহমদ ছৈয়দ ফরমান, মাওলানা দিদারুল আলম প্রমুখ।

সভা শেষে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মরহুম মাওলানা আব্দুচ্ছালাম কুদছী রহ. এর রুহের মাগফিরাত কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।

SHARE