Home বিনোদন বলিউডে এবার বিয়ে করতে যাচ্ছেন শ্রদ্ধা কাপুর !

বলিউডে এবার বিয়ে করতে যাচ্ছেন শ্রদ্ধা কাপুর !

227
SHARE

কক্সবাংলা ডটকম(১৬ মে) :: চারিদিকে বিয়ের মরশুম৷ সোনমের রাজকীয় বিয়ের সাক্ষী থাকল গোটা বলিউড৷ এখন নজর দীপিকার দিকে৷ এ বছরের প্রথম দিক থেকেই বলিউডে ছড়িয়েছে দীপিকা-রণবীরের বিয়ের গুঞ্জন৷

চলতি বছরের শেষের দিকেই নাকি বিয়ে করতে চলেছেন ‘রামলীলা’ জুটি৷ তবে হালফিলে এই রিউমার ছাপিয়ে শিরোনামে উঠে এলও আরেক বলি-ডিভা শ্রদ্ধা কাপুরের বিয়ের খবর৷

না এবছর শ্রদ্ধার বিয়ের কোনও খবর নেই। তবে সম্প্রতি অভিনেত্রীর বাবার মন্তব্য সারা ফেলে দিয়েছে চারিদিকে৷ এক সাক্ষাৎকারে শক্তি কাপুর বলেন, “নিজের পছন্দের মানুষকেই বিয়ে করতে পারে শদ্ধা”৷ তবে কি শ্রদ্ধার জীবনেও বাজতে শুরু করল ওয়েডিং বেলস, সেটাই এখন কৌতূহলের বিষয়৷

সম্প্রতি অভিনেতা শক্তি কাপুর নিজের মেয়ের বিয়ের পরিকল্পনার বিষয় খুলে কথা বললেন মিডিয়ার সঙ্গে৷ একটি সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, “প্রত্যেক বাবাই চায় তাঁর মেয়ের বিয়ে কোন ভালো পুরুষের সঙ্গে হোক৷ ভালো পরিবারে হোক৷ কিন্তু আমার ব্যক্তিগত মতামত জানতে চাইলে আমি বলব, আমাদের অর্থাৎ অভিভাবকদের নিজেদের সন্তানদের একটু স্বাধীনতা দেওয়া উচিত৷

নিজের জীবনসঙ্গীকে বেছে নেওয়ার দায়িত্বটা তাদের ওপরেই ছাডা় দরকার৷” এরপরই তিনি তাঁর ইচ্ছার সম্বন্ধে বললেন, “এখন শ্রদ্ধা নিজের কেরিয়ার নিয়ে খুবই ব্যস্ত৷ ও যখনই আমাদের সঙ্গে বিয়ের প্ল্যান নিয়ে আলোচনা করবে, আমরা জানিয়ে দেব যে ওর যাকে পছন্দ ও তাকেই বিয়ে করতে পারে৷ কোনও নিষেধাজ্ঞা নেই এতে৷”

আপাতত নায়িকা তাঁর আপকামিং প্রজেক্ট ‘সাহু’ নিয়ে বিজি৷ প্রভাসের বিপরীতে অভিনয় করবেন এই অ্যাকশন-থ্রিলার ফিল্মে ৷ পাশাপাশি সাইনা নেহওয়ালের বায়োপিকে হায়দ্রাবাদে নিজের ট্রেনিংও চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি৷এই দু’টি ছবির কাজ শেষ হলে রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে ‘স্ত্রী’ ছবির প্রস্তুতি নেবেন৷

SHARE