Home কক্সবাজার মাহে রমজান উপলক্ষ্যে কক্সবাজারে ইসলামী আন্দোলন স্বাগত মিছিল

মাহে রমজান উপলক্ষ্যে কক্সবাজারে ইসলামী আন্দোলন স্বাগত মিছিল

184
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(১৫ মে) :: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে মাহে রমজান উপলক্ষ্যে দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরা বন্ধ, দ্রব্য মুল্যের উর্দ্ধগতি রোধ ও অশ্লীলতা বেহায়াপনা বন্ধের দাবীতে স্বাগত মিছিল জেলা সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে জেলা সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আবুল হাশেম, সেক্রেটারী মাওলানা মোহাম্মদ শোয়াইব জয়েন্ট সেক্রেটারী মাওলানা ফরিদুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক রাশেদ আনোয়ার, জেলা শ্রমিক আন্দোলনের সভাপতি আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান, সহ সভাপতি আলহাজ্ব বদিউল আলম, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসাইন, ইসলামী যুব আন্দোলন কক্সবাজার জেলা সভাপতি মাওঃ হোছাইন মোঃ মোস্তাফিজ, ইশা.ছাত্র আন্দোলন কক্সবাজার জেলা সভাপতি হাফেজ ইসমাঈল জাফর, সহ সভাপতি মোঃ কাউছার, সাধারণ সম্পাদক হুজ্জাতুল্লাহ মিছবাহ, ইসলামী আন্দোলন পৌর সভাপতি মাওলানা জাহেদুর রহমান, সেক্রেটারী মাওঃ কামাল উদ্দিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মিছিলোত্তর সমাবেশে নেতৃবৃন্দ পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরা বন্ধ, ইফতারী-তারাবী-সেহেরীর সময়ে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ, দ্রব্য মূল্যের উর্দ্ধগতি রোধ ও সিনেমা হলসহ অশ্লীলতা বেহায়াপনা বন্ধের দাবী জানান।

বাদে আসর বিশাল মিছিল শহরের বদরমোকাম মসজিদ চত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌর পয়েন্টে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে সমাপ্ত হয়।

SHARE