Home কক্সবাজার নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠিত

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠিত

216
SHARE

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি(২২ মে) :: সেবা মূলক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান ইলিয়াস কাঞ্চন ২০১৮-২০১৯ সালের জন্য জসিম উদ্দিন কিশোরকে সভাপতি ও খলিল উল্লাহ চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করে এ কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন।

১১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদের কর্মকর্তা হলেন- সংসদীয় (সংরক্ষিত) মহিলা আসনের এমপি খোরশেদ আরা হক, জেলা প্রশাসক কক্সবাজার, কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান, বায়তুশ শরফ কমপ্লেক্স কক্সবাজারের মহা-পরিচালক মো. সিরাজুল ইসলাম, জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটি কার্যকরী সদস্য আলহাজ্ব কবির আহমদ, ফজলুল কাদের চৌধুরী, সাংবাদিক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম, দৈনিক কক্সবাজার পত্রিকার পরিচালক সম্পাদক মোহাম্মদ মুজিবুল ইসলাম, কক্সবাজার আইন কলেজের অধ্যাপক মুহাম্মদ শামসুল হুদা, কক্সবাজার পৌর প্রিপ্যারেটরি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. নূরুল ইসলাম ও সিনিয়র আইনজীবী আবু ছিদ্দিক ওসমানী।

৩৯ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির কর্মকর্তারা হলেন- সভাপতি মো. জসিম উদ্দীন কিশোর, সহ-সভাপতি যথাক্রমে মোয়াজ্জেম হোসাইন সাকিল, আমিরুল ইসলাম দুলু, এম. এ মনজুর, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ খলিল উল্লাহ চৌধুরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক যথাক্রমে মোটর ড্রাইভিং ইন্সপেক্টর নুরুল আমিন, মোঃ ফরিদুল আলম, ডাঃ মো. আলমগীর হোসেন, অর্থ সম্পাদক হাকিম আলী,

সাংগঠনিক সম্পাদক আইনজীবী সহকারী মো. ফকির আলমগীর, দপ্তর সম্পাদক পপুলার লাইফ ইন্সু:কোং: লি: কক্সবাজার জেলা কার্যালয়ের প্রধান নির্বাহী মুহাম্মদ ছুরত আলম, প্রচার সম্পাদক ফজল কাদের নূরী, প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ শওকত ওসমান, দূর্ঘটনা অনুসন্ধান ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক বাংলাদেশ দৈনিকের কক্সবাজার সদর প্রতিনিধি মো. রফিক উদ্দিন লিটন, আইন বিষয়ক সম্পাদক শিঃ আইনজীবী রাবেয়া সুলতানা রবি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক তালেব মাহমুদ, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক ও ক্রীড়া সম্পাদক সাজেদুল আলম (রুবেল সিকদার),

মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শিঃ আইনজীবী শবনম মুস্তারী, যুব বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম সোহেল, কার্যকরী পরিষদের সদস্য চাকুরীজীবী মোঃ ফরিদুল আলম ফরিদ, সাংবাদিক এম.আর মাহমুদ, দৈনিক গণসংযোগ ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক এম আমান উল্লাহ, সিরাজদৌলাহ হেলালী, মোঃ রফিকুল হক, আনোয়ারুল ইসলাম, শিক্ষক শাখায়াত হোসেন, ডি.এস.এম ফরিদুল আলম খোকন, আইনজীবী পারভীন সুলতানা পিয়া, ছাত্র মোঃ মিজবাহ উদ্দিন ইবাদ, শহিদুল আলম বুলবুল, আবু নোমান, গিয়াস উদ্দিন, তাহের আলম শাহেদ, আমির হোসাইন, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মাহবুবুল ইসলাম, মোস্তাক আহমদ, মাহাবুর রহমান ও মোঃ রেজাউল করিম।

SHARE