Home কক্সবাজার কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে আটক-১৫

কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের অভিযানে আটক-১৫

183
SHARE

কক্সবাংলা রিপোর্ট(১ জুন) :: কক্সবাজারের বিভিন্ন স্থানে পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৫ জন আসামীকে আটক করেছে পুলিশ।

গত ৩০ মে সকাল ৮টা থেকে ৩১ মে রাত ৮টা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হল- ০১। সালমা আক্তার, স¦ামী- আবুল কাশেম প্রঃ গুরা মিয়া, সাং- খুশির শিয়া(তেতুলতলী), আউলিয়াবাদ, ইসলামবাদ, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ০২। রোকসানা , স্বামী- শহিদুল্লাহ প্রঃ জসিম, সাং- শাহ ফকির বাজার, ইসলামবাদ, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ০৩। সালেহা বেগম, স্বামী- রমজান আলী, সাং-শাহ ফকির বাজার, ইসলামবাদ, থানা ও জেলা- কক্সবাজার,

০৪। জুবেল, পিতা- আবু শামা, ০৫। মুকসুদা বেগম প্রঃ মসুদা, স্বামী-আবু শামা, উভয় সাং- জাগির পাড়া, ঈদগাঁও, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ০৬। শাহরিয়ার ইমন প্রঃ ইমন, পিতা- মৃত সিরাজুল ইসলাম, সাং- পাহাড়তলী, ওয়ার্ড নং

০৭, বড়–য়া পাড়া, অক্সফোর্ড স্কুলের পাশে, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ০৮। জোবায়ের, পিতা- মৃত সলিম উল্লাহ, সাং- উত্তর নুনিয়াছড়া, বর্তমানে- মধ্যম বাহারছড়া, ০৯। মোঃ সোহেল, পিতা- সৈয়দ আহমদ, সাং- বালিকা মাদ্রাসা পশ্চিম বাহারছড়া,

১০। মোঃ করিম, পিতা- বাচা মিয়া, বালিকা মাদ্রাসা পশ্চিম বাহারছড়া, ১১। আবদুল্লাহ আল রিফাত, পিতা- আবদুল মালেক, সাং- দঃ বাহারছড়া, সর্বথানা ও জেলা- কক্সবাজার, ১২। রফিক আলম, পিতা- জাফর আহমদ, সাং- নয়াবাজার সাতঘরিয়া পাড়া, বর্তমানে- পাহাড়তলী বড় বাজার, থানা ও জেলা- কক্সবাজার,

১৩। মোঃ শাহেদ, পিতা- মৃত শাহজাহান, সাং- নুরপাড়া ৩নং ওয়ার্ড, থানা ও জেলা- কক্সবাজার, ১৪। মোঃ শাহাব উদ্দিন, পিতা- শামসুল আলম, সাং- নতুন জেল গেইট, ১৫। মোঃ আনোয়ার হোসাইন, পিতা- মোজাফফর আহমদ, সাং- নতুন জেল গেইট, উভয়থানা ও জেলা- কক্সবাজারদেরকে বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হইয়াছে।

SHARE