Home কক্সবাজার খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসার দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি দিল জেলা বিএনপি

খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসার দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি দিল জেলা বিএনপি

120
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(১৪ জুন) :: বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা এবং নি:শর্তে মুক্তি দাবিতে কক্সবাজারের জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি দিয়েছে কক্সবাজার জেলা বিএনপি।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য শাহজাহান চৌধুরীর নেতৃত্বে বিএনপি জেলা প্রশাসক মো. কামাল হোসেনকে এই স্মারণকলিপি প্রদান করা হয়। স্মারকলিপি প্রদানকালে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. শামীম আরা স্বপ্না ও পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মোহাম্মদ আলী।

জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক ইউসুফ বদরী জানান, খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসার দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসককে স্মারক লিপি দেয়া হয়। জেলা প্রশাসক মো. কামাল হোসেন স্মারকলিপি গ্রহণ করে তা যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছে দেবেন বলে জানান।

SHARE