Home কক্সবাজার জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে অংশগ্রহণকারি দলগুলোর মাঝে চেক বিতরণ

জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে অংশগ্রহণকারি দলগুলোর মাঝে চেক বিতরণ

121
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(১৪ জুন) :: জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০১৭-২০১৮ সেশনে অংশগ্রহণকারি দলগুলোর মাঝে চেক বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা ক্রীড়া সংস্থা সভাপতি জেলা প্রশাসক মো: কামাল হোসেন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ সম্পাদক অনুপ বড়–য়া অপু উপস্থিত থেকে দলগুলোকে অনুদানের চেক বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাহিদুর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থা সহ সভাপতি জসিম উদ্দিন, যুগ্ন সম্পাদক হারুন অর রশিদ, ক্রিকেট সম্পাদক প্রভাষক জসিম উদ্দিন, জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ন সম্পাদক খালেদা জেসমিন, শিক্ষক পরেশ কান্তি দে ও ক্রীড়া সাংবাদিক আনোয়ার হাসান চৌধুরী প্রমুখ।

অনুদাদের চেক পাওয়া স্কুল ক্রিকেট দল গুলো হলো-কক্সবাজার বালক উচ্চ বিদ্যালয়, কক্সবাজার পৌর প্রিপ্যারেটরি উচ্চ বিদ্যালয়, কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমি, কক্সবাজার ইলিয়াছ মিয়া চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়, কক্সবাজার এয়ারপোর্ট পাবলিক স্কুল, চকরিয়া কোরক বিদ্যাপিঠ ও মহেশখালি ঘোরকঘাটা উচ্চ বিদ্যালয়।

SHARE