Home কক্সবাজার কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা ২ জুলাই

কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা ২ জুলাই

118
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(১ জুলাই) :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কক্সবাজার জেলা শাখার এক বিশেষ বর্ধিত সভা আগামী ২ জুলাই সোমবার বিকাল ৩ঘটিকায় হোটেল দি কক্স টু ডে এর সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত গুরুত্বপূর্ণ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের চট্টগ্রাম বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক সংগ্রামী জননেতা জনাব এ.কে.এম এনামুল হক শামীম।

সভায় জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের সকল কর্মকর্তা, উপদেষ্টা, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সভাপতি-সম্পাদক, সদস্যবৃন্দ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি/সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক, কক্সবাজার পৌর আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক, দলীয় ভাবে নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস-চেয়ারম্যানবৃন্দ এবং জেলা পরিষদের দলীয় ভাবে নির্বাচিত সদস্যবৃন্দকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা ও সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান।

SHARE