Home কক্সবাজার হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সদস্যের পিতার ইন্তেকাল : শোক প্রকাশ

হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সদস্যের পিতার ইন্তেকাল : শোক প্রকাশ

130
SHARE

হুমায়ূন রশিদ,টেকনাফ(৭ জুলাই) :: হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সদস্যের পিতা বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। প্রবীণ এই মুরুব্বীর মৃত্যুতে হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

জানা যায়, ৭ জুলাই বিকাল ৪টায় কক্সবাজার ডিজিটাল হাসপাতালে বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা মৌলভী বাজার দক্ষিণ পাড়ার মরহুম হাজী ছৈয়দ আহমদের বড় ছেলে হাজী আবুল হাশেম (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে… রাজেউন)।

তিনি স্ত্রী, ৫ ছেলে, ২ মেয়ে, ২ ভাই, ৪ বোনসহ আতœীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সদস্য কামরুল ইসলামের পিতা।

৮ জুলাই সকাল ১০টায় মৌলভী বাজার গোরস্থানে দাফনের প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

হ্নীলা বাজার কর্মচারী ঐক্য পরিষদ সদস্য কামরুল ইসলামের পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন সংগঠনের উপদেষ্টা সদস্য মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, কবির হোছন, নজির আহমদ, মোঃ ইসমাঈল, মোঃ আলম জনি, জালাল আহমদ সওদাগর, মুহাম্মদ আজাদ, মিজানুর রহমান, আব্দুর রশিদ, মোঃ ইসহাক, মোঃ ইব্রাহীম মুন্না, সভাপতি মোঃ রফিক, সহসভাপতি মোহাম্মদ আবছার, নুর নবী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ তারেক, যুগ্নসাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ ইউছুপ, মুহাম্মদ জাহেদ, মোঃ নুর, সাংগঠনিক সম্পাদক কোরবান আলী, সহসাংগঠনিক বাবুল, রাজ খাঁন আয়াজ, অর্থ সম্পাদক মোঃ ইসমাঈল, সহ অর্থ সম্পাদক ইমাম হোছাইন, মোহাম্মদ ইউছুপ, প্রচার সম্পাদক মুহাম্মদ সোহেল, সহপ্রচার সম্পাদক মুহাম্মদ হাসান, মুহাম্মদ শাহজাহান, মুবিনুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মালেক, ক্রীড়া সম্পাদক মুহাম্মদ মুজিব, সহক্রীড়া সম্পাদক নুরুল মোস্তফাসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

SHARE