Home কক্সবাজার কক্সবাজারের ঈদগাঁও-চৌফলদন্ডী সড়ক যেন মৃত্যুপুরী

কক্সবাজারের ঈদগাঁও-চৌফলদন্ডী সড়ক যেন মৃত্যুপুরী

147
SHARE
মো রেজাউল করিম,ঈদগাঁও(১০ জুলাই) :: কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁও -চৌফলদন্ডী সড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতের সংখ্যা বাড়ছে। প্রতিনিয়ত সড়কের খোনকার খীল সরকারি প্রাথমিক  বিদ্যালয়ের সামনে ছোট বড় দূর্ঘটনা ঘটছে।যেন সড়কটি মৃত্যুপুরীতে পরিণত হয়েছে।
  পাঁচ মাসের ব্যবধানে টমটম চাপায় প্রান গেছে দু, কোমলমতি স্কুল  ছাত্রের। আর আহত হয়ছে আনেকেই।
আহত অনেকের পঙ্গুত্বের অভিশাপ নিয়ে হতদরিদ্র বাবা মায়ের বোঝা হয়ে আছে। আপরদিকে   নিহতদের স্বজনদের গভীর  রাতে ভেসে আসা কান্নার বিলাপের সুর এলাকাবাসীকে শোকাহত করে তুলছে।
এ সড়কে ২০১৭ সালের ১৪ আগষ্ট বর্ণিত এলাকার মৌলানা  হাসান উল্লাহ মিছবাহর প্রথম সন্তান তাহসিন আবরার টমটম ধাক্কায় নিহত হয়।তার এক মাসের ব্যাবধানে একই এলাকার মাষ্টার মোস্তাফিজের  আদরের দুলালী  খোনকারখীল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেনীর  মেধাবী  ছাত্র মোঃ তামিম একই কায়দায়  নিহত  হয়।
তারই ধারাবাহিকতায় গত ১০ জুলাই উক্ত স্হানে  আলহাজ্ব মাষ্টার  নুরুল আবছারের মাদ্রাসা পড়ুয়া কন্যা তাসফিয়া চেমন (জিদ্নী) বেপরোয়া টমটমের ধাক্কায় গুরুতর আহত  হয়।ফিটনেসবিহীন গাড়ি  ও অদক্ষ ড্রাইভারের বিরুদ্ধে তদন্ত পুর্বক ব্যাবস্হা  নিতে সংশ্লিষ্ট  প্রশাসনের  প্রতি জোর দাবি জানিয়েছেন এলাকার আমজনতা।
SHARE