Home কক্সবাজার মহেশখালী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের কৃষকলীগের সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

মহেশখালী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের কৃষকলীগের সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

128
SHARE

এম রমজান আলী,মহেশখালী(১৩ জুলাই) :: কৃষক বাচাঁও দেশ বাচাঁও শ্লোগানকে সামনে রেখে বড় মহেশখালী ইউনিয়নে ১নং ওয়ার্ডের সম্মেলন ও কাউন্সিল শুকুরিয়া পাড়া বাজার কার্যালয়ে ১৩ জুলাই বিকাল ৪টায় মুহাম্মদ আব্দু রহিমের সভাপতিত্বে মুহাম্মদ শাহাব উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগ মহেশখালী উপজেলা সভাপতি অধ্যাপক সরওয়ার কামাল।

উদ্বোধক বাংলাদেশ কৃষকলীগ বড় মহেশখালী ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মুহাম্মদ শফি। প্রধানবক্তা বাংলাদেশ কৃষকলীগ মহেশখালী উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আবু ছালেহ।

বিশেষ অতিথি উপজেলা কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ আলতাজ, কৃষকলীগ হোয়ানক ইউনিয়ন সভাপতি ফরিদুল আলম মেম্বার, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কক্সবাজার আইন কলেজ শাখার যুগ্ন সম্পাদক সাইদুজ্জামান বাদশা, কৃষকলীগ বড় মহেশখালী ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হাসেম মাইজভান্ডারী, সহ সভাপতি মোহাম্মদ শরীফ, কৃষকলীগ বড় মহেশখালী ইউনিয়ন সাংগঠনিক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন রানা, সহ-সভাপতি আবু তাহের, মহেশখালী উপজেলা পানচাষী সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ শাহ আলম, কোরআন তেলাওয়াত করেন হোয়ানক যুবলীগ নেতা মৌলানা শাকের আলম জয়।

সভায় আওয়ামীলীগ, কৃষকলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

কাউন্সিল শেষ অধিবেশনে মুহাম্মদ আব্দু রহিমকে সভাপতি ও মুহাম্মদ শাহাব উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক, আবু তালেব প্রকাশ বাশিঁকে সহ-সভাপতি, রবিউল আলমকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১নং ওয়ার্ডের পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

সভায় বক্তারা বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হলে কৃষকলীগের নেতাকর্মীদের নিরলস ভাবে কাজ চালিয়ে যেতে হবে এবং আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থীদের পক্ষে কাজ করতে হবে।

SHARE