Home কক্সবাজার শাসক নয়, সেবক হতে চাই : মেয়র প্রার্থী মুজিবুর রহমান

শাসক নয়, সেবক হতে চাই : মেয়র প্রার্থী মুজিবুর রহমান

142
SHARE

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি(২০ জুলাই) :: কক্সবাজার পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনিত নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী জননেতা মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যানের প্রতিদিনের গণসংযোগ অব্যাহত রয়েছে।

শুক্রবার জুমার নামাজের পর থেকে পশ্চিম পাহাড়তলী বড়–য়া, কচ্চপিয়া পুকুর পাড়, বৈল্যাপাড়া, তারাবনিয়ারছড়া, সিকদার মহল ও পাহাড়তলীসহ বিভিন্ন এলাকায় ব্যাপক সাধারণ ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় এবং প্রচারপত্র বিলি করেন নৌকার প্রার্থী। এসময় সাধারণ ভোটারদের আবেগ-উচ্ছ্বাস আর ফুলেল ভালবাসায় সিক্ত হন মুজিব চেয়ারম্যান।

গণসংযোগকালে সরকার দলীয় মেয়র প্রার্থী মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান বলেন-“আমি ইতোমধ্যে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষনা করেছি। ইশতেহার হলো ভোটারদের কাছে জনপ্রতিনিধিদের উন্নয়ন পরিকল্পনা বা ওয়াদা। সেই ইশতেহারে সু-স্পষ্টভাবে উল্লেখ আছে, মেয়র নির্বাচিত হলে শাসক কিংবা শোষক নয়, সবার সেবক হিসেবে কাজ করার সুযোগ চাই। নির্বাচিত হলে কোন ধরনের অনিয়ম-দুর্ণীতিকে প্রশ্রয় দিবোনা।

তৃণমুলের সাধারণ মানুষের সুন্দর মতামত-পরামর্শ নিয়ে পৌর পরিষদ চালাবো, ইনশাআল্লাহ।

এছাড়া কক্সবাজারকে আন্তর্জাতিকমানের পর্যটন নগরী হিসেবে গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতিও দেয়া হয়েছে নৌকার প্রার্থীর ইশতেহারে।” তাই আসুন ২৫ জুলাই কোন ধরনের ভুল না করে বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া উন্নয়নের প্রতীক নৌকায় ভোট দেয়ার অনুরোধ জানান গরীবের বন্ধু হিসেবে পরিচিত জননেতা মুজিব।

গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন, কক্সবাজার উন্নয়ন কতৃপক্ষের চেয়ারম্যান লে. কর্ণেল (অব:) ফোরকান আহমদ, সাবে সংসদ সদস্য অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী, সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা এথিন রাখাইন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা প্রশান্ত ভুষন বড়–য়া, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা রাশেদুল ইসলাম, এডভোকেট ফখরুল ইসলাম গুন্দু, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মাহমুদুল হক চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান দীপক বড়–য়া, শিক্ষাবীদ বোধিমিত্র বড়–য়া, এডভোকেট জিয়াউদ্দিন আহমেদ, এমএ হাসেম, বাবুল বড়–য়া, সোহেল বড়–য়া, ডালিম বড়–য়া, অশোক বড়–য়া, রবীন্দ্র বড়–য়া, বঙ্কিম বড়–য়া, নাসির উদ্দিন, রিয়াজ উদ্দিন আহমদ প্রমুখ।

এদিকে বিকেলে নৌকা মার্কার সমর্থনে বৃহত্তর নুনিয়ারছড়াসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আলাদাভাবে কয়েকটি মিছিল বের হয়। মিছিলগুলো শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে নেতৃত্ব দেন স্ব-স্ব এলাকার স্থানীয় গণ্যমান্য বক্তিবর্গ এবং জেলা ও পৌর আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ।

SHARE