Home কক্সবাজার টেকনাফে ইয়াবা ও মোটর সাইকেল সহ যুবক আটক

টেকনাফে ইয়াবা ও মোটর সাইকেল সহ যুবক আটক

102
SHARE

হুমায়ূন রশিদ,টেকনাফ(১২ সেপ্টেম্বর) :: টেকনাফে র‌্যাব সদস্যরা সড়কে তল্লাশী চালিয়ে ইয়াবা ও মোটর সাইকেলসহ এক যুবককে আটক করেছে।

জানা যায়, ১২ সেপ্টেম্বর বিকাল পৌনে ৫টারদিকে র‌্যাব-৭, টেকনাফ ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল মাদক বহনের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হ্নীলা বাসষ্টেশনের পাকা রাস্তার উপরে একটি বিশেষ চেকপোস্ট স্থাপন করে গাড়ি তল্লাশিকালে কক্সবাজারগামী মোটর সাইকেলকে (কক্সবাজার-ল-১১-৪৬৪৪) থামানোর সংকেত দিলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

তখন র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে হ্নীলা পশ্চিম সিকদার পাড়ার মোঃ বাদশা মিয়ার পুত্র মোঃ নুরু (১৯) কে আটক করে।

উপস্থিত লোকজনের সামনে তল্লাশী চালিয়ে তার দেহ ও মোটর সাইকেলের সিট কভারের নিচে লুকানো অবস্থায় ৭০ লক্ষ টাকা মূল্যের ১৪ হাজার পিস ইয়াবা বড়ি, নগদ টাকা ও মুঠোফোনসহ তাকে গ্রেফতার এবং মোটর সাইকেলটি জব্দ করা হয়।

পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট মাদক আইনে মামলা দায়েরের পর টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

SHARE