Home কক্সবাজার ঢাকায় হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মহাসমাবেশে যোগ দিতে চকরিয়ায় প্রস্ততি সভা

ঢাকায় হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মহাসমাবেশে যোগ দিতে চকরিয়ায় প্রস্ততি সভা

143
SHARE

মুকুল কান্তি দাশ,চকরিয়া(১৫ সেপ্টেম্বর) :: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সংখ্যালঘু জনগোষ্ঠীর অস্তিত্ব রক্ষায় পাঁচ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে ঢাকাস্থ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মহাসমাবেশে যোগদানের জন্য চকরিয়ায় এক প্রস্ততি সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ চকরিয়া উপজেলা ও পৌরসভা শাখার উদ্যোগে শুক্রবার বিকাল ৫টায় চকরিয়া পৌরশহরের ওশান সিটি মার্কেট (জমিদার স্বগীয় সাধন মহাজন) পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্টিত হয়।

হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ চকরিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি রতন বরণ দাশের সভাপতিত্বে এবং পৌর কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুনিপ দাশ সৌরভের সঞ্চালনায় অনুষ্টিত প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন- ঐক্য পরিষদ উপজেলা শাখার সভাপতি মন্ডলীর সদস্য কাজল বড়–য়া, আলংহ্রী রাখাইন,সাধারণ সম্পাদক ও চকরিয়া প্রেসক্লাবের যুগ্ন-সম্পাদক মুকুল কান্তি দাশ, ঐক্য পরিষদ পৌরসভা শাখার সভাপতি নারায়ন কান্তি দাশ, ঐক্য পরিষদ উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক দিলীপ সুশীল, যুগ্ন-সম্পাদক লিটন কান্তি দাশ, অনুকুল দাশ, ঐক্য পরিষদ চকরিয়া শাখার সদস্য সুজন দেবনাথ, ডা.নিরোধ দেবনাথ, হারবাং ইউনিয়নের সদস্য সচিব স্বপন কুমার রুদ্র, ডুলাহাজারা ইউনিয়নের সদস্য সচিব নোটন ধর, সুরাজপুর-মানিকপুর ইউনিয়নের আহবায়ক আদেশ কান্তি শর্মা, ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের আহবায়ক উজ্জল দাশ, যুগ্ন-আহবায়ক পলাশ দাশ, কাকারা ইউনিয়নের সদস্য সচিব কাকন কর আদিত্য, কৈয়ারবিল ইউনিয়নের সদস্য সচিব তুষার সুশীল, পৌরসভা ২নং ওয়ার্ডের আহবায়ক রনজিত দাশ, ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য সচিব আকাশ শর্মা প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- ঐক্য পরিষদ চকরিয়া উপজেলা উপদেষ্টা অনিবাঁশী দাশ, উপজেলা শাখার যুগ্ন-সম্পাদক কালু শুক্লা দাশ, সদস্য খোকন দেবনাথ, কৈয়ারবিল ইউনিয়নের আহবায়ক তাপস সুশীল, ৯নং ওয়ার্ডের আহবায়ক রাসেল দাশ, সদস্য ননী গোপাল নাথ, ধনঞ্জয় কুমার নাথ, চিত্ত রঞ্জন নাথ, নিপুর কান্তি নাথ, দুলাল চন্দ্র ধর, অনয় কর, সুজয় কর, উজ্জল কর, ইমন চন্দ্র সুশীলসহ উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

SHARE