Home কক্সবাজার সড়ক দুঘর্টনা উখিয়া প্রশাসনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

সড়ক দুঘর্টনা উখিয়া প্রশাসনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

116
SHARE

শহিদুল ইসলাম.উখিয়া(১৯ সেপ্টেম্বর) :: রোহিঙ্গা অধ্যুষিত জনপদ উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে উপজেলা প্রশাসন একটি ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ বাস্তবায়ন করেছে। নিরাপদে গাড়ী চালাই, নিজে বাঁচি অন্যকে বাঁচাই স্লোগান সম্বলিত লিফলেট গাড়ীতে লাগানো হয়েছে।

উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা সহকারী কমিশনার ভুমি একরামুল ছিদ্দিক স্কুল শিক্ষার্থী ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের নিয়ে  বুধবার সকাল ১০ টা থেকে এ কর্মসূচি শুরু করেন।

দুপুর ১২ টা পর্যন্ত উপজেলা গেইট ও উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় গেইটের সামনে শিক্ষার্থীরা গাড়ী থামিয়ে চালকদের গাড়ী আস্তে চালানোর পরার্মশ দিয়ে চালকের হাতে একটি লিফলেট ধরিয়ে দেন। এবং গাড়ীর সামনে একটি ষ্টিকার লাগিয়ে দেন।

উপজেলা প্রশাসনের এ উদ্যোগকে স্থানীয় শিক্ষানুরাগী রাজনীতিবীদ অভিভাবক তথা সুশিল সমাজের লোকজন সাধুবাদ জানিয়েছেন।

SHARE