Home কক্সবাজার কুতুবদিয়ায় স্মার্ট টিভি বিতরণ : পরিষদে বসেই প্রধানমন্ত্রীর সাথে সরাসরি কথা বলবেন...

কুতুবদিয়ায় স্মার্ট টিভি বিতরণ : পরিষদে বসেই প্রধানমন্ত্রীর সাথে সরাসরি কথা বলবেন ইউপি চেয়ারম্যানগণ

151
SHARE

নজরুল ইসলাম,কুতুবদিয়া(১ অক্টোবর) :: কুতুবদিয়ায় ছয় ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে স্থানীয় জনগনের নিকট সরকারের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরতে স্মার্ট টিভি বিতরণ করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মনোয়ারা বেগম।

১ অক্টোবর (সোমবার) স্ব-স্ব ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের হাতে স্মার্ট টিভি তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছৈয়দা মেহেরুন্নেছা,পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির হায়দার, বড়ঘোপ ইউপির চেয়ারম্যান আলহাজ এডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধূরী, কৈয়ারবিল ইউপির চেয়ারম্যান জালাল আহমদ, দক্ষিণ ধুরুং ইউপির চেয়ারম্যান ছৈয়দ আহমদ চৌধূরী, লেমশীখালী ইউপির চেয়ারম্যান আলহাজ আকতার হোছাইন, আলী আকবর ডেইল ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান আলহাজ জাহাঙ্গীর আলম সিকদার, উত্তর ধুরুং ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান হোছাইন আহমদ, বড়ঘোপ ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল কালাম,উপজেলা প্রকৌশলী মুহাম্মদ মহসীন, উপজেলা সমবায় অফিসার কামাল পাশা, কুতুবদিয়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস.কে.লিটন কুতুবী, কাননগো সাজিদুল ইসলাম, উপজেলা আইসিটির উদ্যেক্তা মোবারক হোসাইন প্রমুখ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মনোয়ারা বেগম জানান, উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনামতে উপজেলা পরিষদের স্থাবর সম্পত্তি হস্তাস্তর করের ১% অর্থ হতে উপজেলার ৬ ইউনিয়নের প্রতিটি পরিষদে এ টিভি স্থাপনের উদ্যোগে নেয়া হয়েছে।

স্মার্ট টিভি স্থাপনপূর্বক সরকারের উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড এবং প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক গৃহিত বিশেষ উদ্যোগসমুহ সাধারণ জনগণের নিকট বহুল প্রচারেরর জন্য নির্দেশনা দেয়া হয়েছে,জানান তিনি।

তাছাড়া স্মার্ট টিভির মাধ্যমে পরিষদে বসেই ইউএনও, জেলা প্রশাসক, সচিব এমনকি প্রধানমন্ত্রীর সাথেও সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কথা বলতে পারবেন চেয়ারম্যানগণ, যোগ করেন তিনি।

কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের নিদের্শনার তিন দিনের মাথায় প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করায় ইউএনও মনোয়ারা বেগমের প্রশংসা করেছেন ইউপি চেয়ারম্যানগন।

SHARE