Home কক্সবাজার টেকনাফে ১১ হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা নারী আটক

টেকনাফে ১১ হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা নারী আটক

53
SHARE

হুমায়ুন রশীদ,টেকনাফ(৯ নভেম্বর) :: টেকনাফে র‌্যাব সদস্যরা অভিযান চালিয়ে জিনজিরা পাড়া হতে ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ এক রোহিঙ্গা নারীকে আটক করেছে।

জানা যায়, ৯ নভেম্বর দুপুরের দিকে র‌্যাব-৭, এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফের হ্নীলা জাদিমোরার প্যাগোডা সংলগ্ন পশ্চিমে জিনজিরা পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ভাড়াবাসা হতে মোঃ জয়নালের স্ত্রী খুরশিদা বেগম (৩৬) কে আটক করে।

তার স্বীকারোক্তিতে এই বাসা তল্লাশী করে ১১হাজার ৬শ ৯০পিস ইয়াবা বড়ি ও নগদ ১ লক্ষ ৭ হাজার টাকা পাওয়া যায়। এই রোহিঙ্গারা লেদা রোহিঙ্গা বস্তির ডি-ব্লকের বাসিন্দা হলেও মুলত জাদিমোরা ভাড়া বাসায় অবস্থান করে আসছে।

এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট মাদক আইনে মামলা দায়েরের পর ধৃত রোহিঙ্গা মহিলাকে জব্দকৃত ইয়াবা ও টাকাসহ টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।

SHARE