Home কক্সবাজার টেকনাফের হ্নীলা ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত

টেকনাফের হ্নীলা ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত

67
SHARE

বার্তা পরিবেশক(২৮ নভেম্বর) :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ হ্নীলা ১নং ওয়ার্ড শাখার ৫১ সদস্যবিশিষ্ট নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত হয়েছে।

২৮ নভেম্বর বিকাল ৩টায় হ্নীলা ইউপির ১নং ওয়ার্ড শাখা আলী আকবর পাড়ায় স্থানীয় মেম্বারের কার্যালয়ে স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে একসভা বশির আহমদ মেম্বারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডি হাসান টিটুর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ এইচকে আনোয়ার চেয়ারম্যান (সিআইপি)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সিকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ছালেহ আহমদ, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ফরিদুল আলম, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোছন, সাবেক জেলা ছাত্রলীগ নেতা রুহুল আমিন।

এতে বক্তব্য রাখেন সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা রেজাউল করিম, আওয়ামী লীগ নেতা নবী হোছন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক বেলাল উদ্দিন, সদস্য আবুল কালাম মাঝি, হ্নীলা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ আহবায়ক ওয়াজ করিম, ১নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি এস কে জাফর প্রমুখ।

সভা শেষে আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পরিচালনার লক্ষ্যে বশির আহমদ মেম্বারকে প্রধান সমন্বয়ক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত হয়। উল্লেখ্য বশির আহমদ মেম্বার নির্বাচিত হওয়ার পর হতে আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত ছিল। বর্তমানে সে এই সভার শুরুতে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতির হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।

SHARE