Home কক্সবাজার কক্সবাজারের বেতারের উপস্থাপক-শিল্পী শামীম আকতার সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত

কক্সবাজারের বেতারের উপস্থাপক-শিল্পী শামীম আকতার সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত

58
SHARE

কক্সবাংলা রিপোর্ট(২৯ নভেম্বর) :: বাংলাদেশ বেতার,কক্সবাজার কেন্দ্রের অনুষ্ঠান ঘোষক,সংবাদ পাঠক,সংগীত ও নাট্য শিল্পী,কক্সবাজার রেডিও এনাউন্সারস ক্লাবের সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামীম আকতার সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে বেতারে যাওয়ার বাস টার্মিনাল এলাকায় তাকে বহনকারী সিএনজি অটোরিকসা উল্টে গেলে তিনি দূর্ঘটনার শিকান হন। এসময় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার আল ফুয়াদ হাসপাতালে নিয়ে আসে। বর্তমানে তিনি এ হাসপাতালের ৪০১ নম্বর কেবিনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

দুর্ঘটনায় শামীমের মাথা থেকে প্রচুর রক্ত ক্ষরণ হয়। তবে প্রাথমিকভাবে শংকামুক্ত বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছে বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন।

SHARE