Home কক্সবাজার ইসলামী ছাত্রসমাজ রামু উপজেলা কর্মপরিষদ পুনর্গঠিত

ইসলামী ছাত্রসমাজ রামু উপজেলা কর্মপরিষদ পুনর্গঠিত

70
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(৩০ নভেম্বর) :: ঐতিহ্যবাহী ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসমাজ রামু উপজেলা কর্মপরিষদ পূনর্গঠন করা হয়েছে। ৩০ নভেম্বর (জুমাবার) বিকেলে অস্থায়ী কার্যালয়ে এ উপলক্ষে আয়োজিত প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি হাফেজ মুহাম্মদ আবুল মঞ্জুর।

প্রধান আলোচক ছিলেন, নবনির্বাচিত জেলা সভাপতি হাফেজ শওকত আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, নবনির্বাচিত জেলা সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ দিদারুল আলম, যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ জায়নুল আবেদীন, উখিয়া উপজেলা সহ-সভাপতি হাফেজ মামুনুর রশিদ।

প্রতিনিধি সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে ছাত্রনেতা হাফেজ মুহাম্মদ মোরশেদ ফয়েজকে সভাপতি, মুহাম্মদ আব্দুল করিমকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০১৮-১৯ সেশনের জন্য রামু উপজেলা কর্মপরিষদ পুনর্গঠন করা হয়।

হাফেজ মোরশেদ ফয়েজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে নবগঠিত উপজেলা কর্মপরিষদে দায়িত্বপ্রাপ্ত অন্যান্যরা হলেন, সহ-সভাপতি মুহাম্মদ আতাউল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ জয়নাল আবেদীন, অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ অলিউল্লাহ, প্রচার সম্পাদক মুহাম্মদ মুহাম্মদ নোমান, পাঠাগার ও সাহিত্য সম্পাদক মুহাম্মদ আশরাফ হোসাইন, দফতর সম্পাদক মুহাম্মদ নুরুল আলম, সদস্য মুহাম্মদ আতিকুর রহমান, মুহাম্মদ নুরুল আবছার, মুহাম্মদ মেহেদী হাসান, মুহাম্মদ ইদ্রিস, মুহাম্মদ কফিল উদ্দীন।

সম্মেলনে নবনির্বাচিত দায়িত্বশীলদের উদ্দেশ্যে প্রধান অতিথি হাফেজ আবুল মঞ্জুর বলেন, ইসলামী ছাত্রসমাজ প্রখ্যাত ওলামা-মশায়েখের রেখে যাওয়া আমানত। এ আমানতকে ধারণ করে বাতিলের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় নিজেদেরকে আদর্শ সৈনিকরূপে গড়ে তুলতে হবে।

তিনি নিষ্ঠা, সচেতনতা, সময়ের প্রতি যতœশীলতা, পারস্পরিক সহমর্মিতা ও সাংগঠনিক জ্ঞান -প্রজ্ঞার মাধ্যমে নিজেদের ওপর অর্পিত দায়িত্ব পালনে দায়িত্বশীলদের প্রতি আহবান জানান।

SHARE