Home কক্সবাজার উশু প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণে কক্সবাজার জেলা দলের ঢাকা যাত্রা

উশু প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণে কক্সবাজার জেলা দলের ঢাকা যাত্রা

58
SHARE

প্রেস বিজ্ঞপ্তি(৩০ নভেম্বর) :: ২য় এ্যাম্বাসেডর কাপ (চায়না-বাংলাদেশ) উশু প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করছে কক্সবাজার জেলা দল।

শুক্রবার ৩০ নভেম্বর ২০১৮ সন্ধ্যায় জেলা দলকে ঢাকা যাত্রাকালে বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন স্টেডিয়ামে শুভেচ্ছা জানান জেলা ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ সম্পাদক অনুপ বড়–য়া অপু, কক্সবাজার জেলা উশু এসোসিয়েশন সভাপতি জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক শেখ সেলিম ও সাংগঠনিক সম্পাদক ক্রীড়া সাংবাদিক আনোয়ার হাসান চৌধুরী।

জেলা দলে যারা ঢাকা গেলেন : ম্যানেজার শেখ সেলিম, কোচ বেলাল উদ্দিন, খেলোয়াড় আনিসুল ইসলাম, জিয়াউল হক জিয়া, নুরুল আবছার, ঝন্টু দে সানি, মরজিনা আক্তার, নুর বাহার খানম (প্রিয়া), আমির হোসেন, কাউসার আহমদ, রাবেয়া আক্তার, তাসলিমা আক্তার, রেজাউল ও জীবন প্রমুখ।

উল্লেখ্য, দেশে-বিদেশে উশুতে বরাবরই কক্সবাজারের খেলোয়াড়রা কৃতিত্বের স্বাক্ষর রেখে আসছে। উশুর উন্নয়ন ও খেলোয়াড়দের কল্যাণে কাজ করছে বাংলাদেশ উশু ফেডারেশন ও কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থা।

SHARE