Home বিনোদন বলিউডে অভিষেক ক্যাটরিনার ছোট বোন ইসাবেলা

বলিউডে অভিষেক ক্যাটরিনার ছোট বোন ইসাবেলা

77
SHARE

কক্সবাংলা ডটকম(২ ডিসেম্বর) :: ক্যাটরিনা কাইফের ছোট বোন ইসাবেলার বলিউডে অগমন ঘটা এখন কেবল সময়ের ব্যাপার, টাইম টু ড্যান্স ছবি দিয়ে বলিউডে অভিষেক ঘটার সবকিছু প্রায় চূড়ান্ত তার। ইসাবেলার বিপরীতে নায়ক হয়েছেন সুরাজ পাঞ্চোলি।

সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে ইসাবেলা বড় বোন ক্যাটরিনা কাইফ তাকে কী উপদেশ দিয়েছেন, তা জানিয়েছেন। চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রিজে পা দেয়ার আগে ছোট বোনের প্রতি বড় বোনের উপদেশ খুব সাধারণ ও সামান্য: ‘মাথা নিচু রেখে কঠোর পরিশ্রম করে যাবে।’

আর সুরাজ পাঞ্চোলির সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে বলতে গিয়ে ইসাবেলা বলেন, ‘দারুণ! সে খুব ভালো নাচে, আর পরিশ্রমী। ছবির শুটিংয়ে দারুণ সময় কেটেছে আমাদের। ছবিতে সবাই ভীষণ আবেগ নিয়ে কাজ করছে।’ টাইস টু ড্যান্স ছবির পরিচালক স্ট্যানলি ডিকস্টা। সঙ্গে সহপ্রযোজক হিসেবে আছেন ভুষণকুমার ও রেমো ডি’সুজা।

ইসাবেলা কাইফ আর সুরাজ পাঞ্চোলির সঙ্গে এ ছবিতে আরো আছেন ওয়ালুসচা ডি’সুজা। ২০১৯ সালের প্রথম ভাগে ছবিটির মুক্তি পাওয়ার সম্ভাবনা আছে।

SHARE