Home কক্সবাজার কক্সবাজারে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিজিবি’র মতবিনিময়

কক্সবাজারে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিজিবি’র মতবিনিময়

51
SHARE

কক্সবাংলা রিপোর্ট(৮ ডিসেম্বর) ::‍‍ কক্সবাজারে বিজিবি’র সাথে প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি) কক্সবাজারের উদ্যোগে শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় শহরের বিডিআর ক্যাম্প এলাকার ৩৪ বিজিবিতে এ মতবিনমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিজিবি কক্সবাজার রিজিয়ন কমান্ডার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. আইনুল মোর্শেদ খান পাঠান বলেন,সাংবাদিকরাই হচ্ছে জনগনের চালিকা শক্তি।কারণ আমরা যেখানে যেতে বা পৌছাতে পারিনা সেখানে সাংবাদিকরাই তা করতে পারে।

এছাড়া বক্তব্যে তিনি কক্সবাজারের উখিয়া-টেকনাফ সীমান্ত এলাকায় মাদক,অপরাধমুলক কার্যক্রম রোধ ও আগামী সংসদ নির্বাচনে অপৃতিকর ঘটনার তথ্য আদান প্রদানে উভয়ের সহযোগীতা কামনা করেন। সেই সাথে সকলের সমন্বয়ে রাস্ট্রের উন্নয়নে কাজ করার আহবান জানান তিনি।

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ৩৪ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কর্ণেল মঞ্জুরুল আহসান খান,রামু বিজিবি সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল এসএম বায়েজীদ খান(পিএসসি), কক্সবাজার সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও কক্সবাজার প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের,কালের কন্ঠের কক্সবাজার প্রতিনিধি জৈষ্ঠ সাংবাদিক তোফায়েল আহমেদ।

এছাড়া মতবিনিময় সভায় সীমান্ত দিয়ে অবৈধ মাদক চোরাচালান ও রোহিঙ্গা সমস্যা এবং একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে উভয় পক্ষ তাদের সুনির্দিষ্ট মতামত ব্যক্ত করেন। এতে অর্ধশতাধিক গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

SHARE