মুকুল কান্তি দাশ,চকরিয়া(৬ নভেম্বর) :: কক্সবাজারের চকরিয়ায় অভিযান চালিয়ে মোঃ বাবুল নামের এক চিহ্নিত সন্ত্রাসীকে আটক করেছে পুলিশ।
৬নভেম্বর দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ছাইরাখালী রাস্তার মাথা এলাকা থেকে চকরিয়া থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মোঃ আলমগিরের নেতৃত্বে একদল পুলিশ তাকে আটক করে।
আটক মোঃ বাবুল চকরিয়া পৌরসভা কাহারিয়া ঘোনার কমিশনার পাড়া এলাকার নুরুল কবিরের ছেলে।
থানার এসআই মোঃ আলমগীর বলেন, অবৈধ অস্ত্র, মাদক উদ্ধার ও মূলতবী গ্রেপ্তারি পরোয়ানা তামিলের লক্ষে অভিযান পরিচালনাকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে মোঃ বাবুলকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরী বন্ধুক (এলজি) ও তিন রাউন্ড তাজা কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, মোঃ বাবুল একজন অস্ত্রধারী চিহ্নিত সন্ত্রাসী। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।
তিনি আরো বলেন, অস্ত্রসহ আটকের ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা দায়েরের পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।