হুমায়ূন রশিদ,টেকনাফ(৩০ ডিসেম্বর) :: টেকনাফে বিজিবি জওয়ানেরা চেকপোস্টে তল্লাশী চালিয়ে ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করেছে। আটককৃতদের ভ্রাম্যমান আদালতে সাজা প্রদান করে কারাগারে প্রেরণের জন্য থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।
জানা যায়, গত ২৯ ডিসেম্বর সন্ধ্যা সাড়ে ৬টারদিকে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের দমদমিয়া বিওপি চেকপোস্টে দায়িত্বরত হাবিলদার শ্রী নকুল চন্দ্র রায়ের নেতৃত্বে একটি টহল দল টেকনাফ হতে কক্সবাজারগামী একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশী করে ২৯লক্ষ ৪হাজার টাকা মূল্যমানের ৯ হাজার ৬শ ৮০পিস ইয়াবাসহ হ্নীলা উত্তর ফুলের ডেইল এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র রবিউল আলম রবি (৩২) ও মৃত আবুল বাশারের পুত্র শফিকুল আলম (৪২) কে আটক করা হয়।
ধৃত আসামীদের ৯০পিস ইয়াবাসহ ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে প্রত্যেককে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামীদের কারাগারে প্রেরণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।
অবশিষ্ট ৯ হাজার ৫শ ৯০পিস ইয়াবা পরবর্তীতে উর্ধ্বতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে।
Posted ১০:৪১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮
coxbangla.com | Chanchal Chy