নাজিম উদ্দিন,পেকুয়া(২৬ সেপ্টেম্বর ) :: পেকুয়ায় ভগ্নিপতিকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
মঙ্গলবার ২৬ সেপ্টেম্বর সকাল ৬ টার দিকে উপজেলার মগনামা ইউনিয়নের নাপিতারদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ব্যক্তির নাম ফরিদুল আলম(৪২)। তিনি ওই এলাাকর মৃত আবদুর রশিদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, পালিত হাঁস নিয়ে ভগ্নিপতির সাথে সম্বন্ধি একই এলাকার মৃত আকবর আহমদের ছেলে জিয়াবুল করিমের মধ্যে বচসা হয়। এ সময় উত্তেজিত হয়ে জিয়াবুল তার ছোট বোনের জামাই ফরিদুল আলমকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দেয়।
এ সময় তাকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করা হয়। স্থানীয়রা ওই স্থানে গিয়ে মারামারি নিবৃত করার চেষ্টা করে। তবে ওই সময় ফরিদুল আলম প্রায় দেড় ঘন্টা মুর্চা যান বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা নিশ্চিত করেছেন।
এ ব্যাপারে ফরিদের স্ত্রী হাসিনা বেগম জানায়, আমাকে বিয়ে দেয়ার পর থেকে জামাই বাপের বাড়িতে ঘরজামাই আছে। ভাই এখান থেকে বিতাড়িত করার চেষ্টা করছে।
Posted ৯:৪৬ পূর্বাহ্ণ | বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৭
coxbangla.com | Chanchal Chy