Home কক্সবাজার বাংলাদেশ বেতারের কেন্দ্রীয় সদস্য সাংবাদিক রেজাউলকে ফুলেল শুভেচ্ছা

বাংলাদেশ বেতারের কেন্দ্রীয় সদস্য সাংবাদিক রেজাউলকে ফুলেল শুভেচ্ছা

18
SHARE

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি(১৩ জানুয়ারী) :: জাতীয় সম্প্রচার কর্তৃপক্ষ, কেন্দ্রীয় বার্তা সংস্থা, বাংলাদেশ বেতার সাংবাদিকদের নবঘোষিত কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটিতে কক্সবাজার বেতার কেন্দ্র থেকে স্থান পাওয়ার পর সাংবাদিক মো. রেজাউল করিমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঈদগাঁওর বিভিন্ন পেশাজীবী জনগণ।

শনিবার দুপুরে ঈদগাঁওস্থ ইউনিটি কার্যালয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপনকালে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সাংবাদিক শেফাইল উদ্দীন, সাংবাদিক মিছবাহ উদ্দীন, দুবাই প্রবাসী ফরিদুল ইসলাম, সমাজ সেবক ও ব্যবসায়ী নুরুল হুদা, নারী নেত্রী রাবেয়া খানম, বেসরকারী এনজিও সংস্থা ‘ইপসা’র রিসার্চ এন্ড লার্নিং অফিসার মো. আবু তাহের, ইপসার প্রকল্প কর্মকর্তা ইয়াছিন উদ্দীন শাকিল, যুব ফোরাম সদস্য রবিউল আলম, ইয়াছমিন আক্তার প্রমুখ।

উল্লেখ্য, সাংবাদিক রেজাউল করিম ২০০০ সাল থেকে বাংলাদেশ বেতারের পাশাপাশি বিভিন্ন প্রিন্ট ও অনলাইন গণমাধ্যমে কাজ করে আসছেন। তিনি মানবাধিকার কাউন্সিল ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা শাখার সভাপতি।

এছাড়া তিনি বৃহত্তর ঈদগাঁও সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের সিনিয়র সহ-সভাপতি, ঈদগাঁও উপজেলা বাস্তবায়ন পরিষদের সদস্য সচিব, ঈদগাঁও ফরিদ আহমদ ডিগ্রী কলেজ গভর্নিং বড়ি ও বাজারের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্যসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ধর্মীয় ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিচালনা কমিটিতে দায়িত্ব পালন করছেন।

 

SHARE