Home খেলা চ্যাম্পিয়ন্স লিগে নকআউট পর্ব শুরু

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে নকআউট পর্ব শুরু

22
SHARE

কক্সবাংলা ডটকম(১২ ফেব্রুয়ারি) :: নকআউট পর্বের ড্রতেই ছিল তুমুল যুদ্ধের আভাস। আজ আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হতে যাচ্ছে সেই লড়াই। প্রথম দিনই মুখোমুখি জুভেন্টাস ও টটেনহাম। অন্য ম্যাচে ‘এ’ গ্রুপের রানার্সআপ হওয়া বাসেলের প্রতিপক্ষ নিজেদের ইতিহাসে সেরা ছন্দে থাকা ম্যানচেস্টার সিটি।

একই রাতের অন্য ম্যাচে এফসি বাসেলের মুখোমুখি হবে ম্যানসিটি। এ ম্যাচে দুর্দান্ত ছন্দে থাকা ম্যানসিটির সামনে কঠিন পরীক্ষা দিতে হবে বাসেলকে। অবশ্য স্বাগতিকদের আশা জাগাতে পারে ঘরের মাঠে গ্রুপপর্বের লড়াইয়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে হারানোর সুখস্মৃতি। সে ম্যাচে ১-০ গোলে জিতেছিল তারা।

অন্যদিকে গ্রুপ ‘এফ’ থেকে চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউট পর্বে উঠেছে পেপ গার্দিওলার ম্যানসিটি। যেখানে ৬ ম্যাচের ৫টিতেই জিতেছে তারা। এ ম্যাচেও নিশ্চিতভাবে ফেভারিট প্রিমিয়ার লিগে শীর্ষে থাকা দলটি।

SHARE