বুধবার ৪ নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঈদগাঁওতে আচমকা চা-হালুয়া দামবৃদ্ধি ঘোষণা : ক্ষুব্ধ গ্রাহকরা

🗓 শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬

👁️ ৮৫ বার দেখা হয়েছে

🗓 শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬

👁️ ৮৫ বার দেখা হয়েছে

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও :: কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে আচমকা হোটেলের জিনিসপত্রের দাম বৃদ্ধির ঘোষনায় চরম অসন্তোষ গ্রাহকরা।

ঈদগাঁও স্টেশনে কেজি স্কুল গেইটের পাশ্ববর্তী স্থানে অবস্থিত আল-হেরা রেস্তোরাঁয় হঠাৎ করে হালুয়া-চায়ের মূল্য বৃদ্ধিতে প্রতিনিয়ত চা-খেকো দের মাঝে হতাশা বিরাজ করছে।

এমনকি তারা চা-পান করা বিরত থাকারও সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছে

জরুরী বিজ্ঞপ্তি টাঙিয়ে জিনিসের দামবৃদ্ধি করে হোটেল কতৃপক্ষ।

উল্লেখ্য, সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দ- উপকরনের মূল্য বৃদ্ধির কারনে আগামী ১জুলাই থেকে আল-হেরা রেস্তোরাঁয় চা-২০ টাকা, হালুয়া- ২০ টাকায় বিক্রি করা হবে।

ঈদগাঁও বাজার এবং স্টেশন কেন্দ্রীক একাধিক হোটেল/ রেস্তোরাঁয় দাম বৃদ্ধির নোটিশ না দিলে ও আল-হেরা রেস্তোরাঁয় দাম বৃদ্ধির করার লক্ষে নোটিশ দেয়ার ফলে গ্রাহকদের মাঝে মিশ্র প্রতি ক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

উক্ত রেস্তোরাঁয় প্রতিকাপ চা এখন ১৫ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে। আগামী ১ জুলাই থেকে প্রতি কাপে ৫ টাকা বৃদ্ধি করে ২০ টাকা হিসেবে বিক্রি করার ঘোষণা দিয়েছে নোটিশে।

অহেতুক মনগড়া দাম নিয়ে বিক্রির ঘোষনায় গ্রাহকদের সাথে তামাশা ছাড়া আর কিছু নয়।

সচেতন মহল জানান,আচমকা জিনিসের দাম বৃদ্ধি মানে ঈদগাঁও উপজেলার গ্রামাঞ্চল থেকে আগত গ্রাহকদের উপর জুলুম করা।

এটি কোন ভাবেই কাম্য নয়। কদিন আগে থেকে মূল্য বৃদ্ধির ঘোষনা আসলে কতটুকুই যোক্তিক।

রেস্তোরাঁ কতৃপক্ষ দাম বৃদ্ধির চিন্তাভাবনা করতে যাচ্ছেন বলেও জানান।

এই বিভাগ এর আরো খবর

‘রামায়ণ’ মুক্তি পাচ্ছে নভেম্বরে

সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬

সর্বাধিক পঠিত খবর

এই বিভাগের আরো খবর